КМ Профиль

Компания
КМ-профиль, основанная в 1994 году, является лидером в производстве строительных материалов для промышленного и гражданского строительства из оцинкованной стали.

Миссия компании
Основной миссией компании является обеспечение российского рынка качественными и недорогими материалами для строительства и прокладки инженерных сетей.

Ассортимент
Ассортимент продукции Система КМ включает в себя листовые кабельные лотки, лотки лестничного типа, проволочные лотки, аксессуары для всех типов лотков, монтажные системы, системы для прокладки инженерных сетей.

Опыт
Компания КМ-профиль имеет большой опыт совместных проектов с отечественными и зарубежными партнерами. Уже 10 лет Система КМ поставляется на строящиеся и реконструируемые объекты по всей России.

Качество
Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью.

Политика продаж
Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям.

Сертификаты
Вся продукция имеет соответствующие сертификаты качества.

Инжиниринговый консалтинг
Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.

Преимущества работы с КМ-профиль
Быстрые сроки производства и поставки продукции.
Ежедневно обновляемая информация о состоянии склада.
Фирменная маркировка всей продукции для автоматизации складского учета.
Привлечение специалистов КМ-профиль для проведения семинаров и презентаций.
Бесплатное предоставление демонстрационных стендов, печатных каталогов и других рекламных материалов.
Размещение информации о дистрибьюторе и его торговых точках.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда