Новости

  • 19.08.2023 Каким должно быть освещение лестниц?
    Правильное освещение лестницы решает одновременно две задачи. Первая и самая главная – это безопасность. Если лестница плохо освещена или не освещена совсем, то спускаться по ней крайне опасно
  • 12.07.2023 Вентилятор для ванной комнаты
    Увеличенная влажность в ванной во все времена была актуальной проблемой. Из-за нее образуется неприятный запах, плесень и опасные виды грибков. Бороться с данной проблемой человечество пытается разнообразными способами.
  • 04.07.2023 Изоляторы высоковольтных линий передач
    В России широко распространено применение высоковольтных линий передач. Несмотря на то, что метод прокладки линий считается менее безопасным, чем использование кабеля, его можно встретить повсеместно.
  • 11.06.2023 Безопасность электрика. Диэлектрические перчатки
    Одними из наиболее популярных и часто применяемых средств защиты от удара током являются диэлектрические перчатки. Однако у них есть свой пропускной барьер напряжения, который равняется 1000 вольт.
  • 17.05.2023 Защитите технику от скачков напряжения
    Перепады и скачки напряжения в работе электросети происходят с минимальной частотой несколько раз в год. Частные торговые комплексы и предприятия защищают свои сети при помощи специальных устройств. К сожалению, управляющие компании не предусматривают установку таких приборов в распределительных щитах многоквартирных домов.
  • 03.04.2023 Что делать, если загорелась проводка?
    Чаще всего возгорание электрической проводки возникает из-за короткого замыкания. Искра образовавшаяся на кабеле приводит к возгоранию. Тушить такой пожар самостоятельно не рекомендуется. Короткое замыкание происходит по причине большого скачка тока в цепи.
  • 11.03.2023 Токоизмерительные клещи. Инструкция по применению
    Токоизмерительные клещи – это современное устройство для измерения тока на работающей электроустановке без монтажа и разрыва цепи электропитания
  • 10.02.2023 Преимущества энергосберегающих ламп
    На смену, казалось бы, незаменимой лампочке накаливания пришла система накопления энергии и в продаже появились энергосберегающие лампы.
  • 19.01.2023 Добро пожаловать на сайт нашей компании!
    Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Здесь вы можете ознакомиться с нашими товарами и услугами. Следи за нашими обновлениями! Спасибо, что вы с нами!
Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда