ТЕХНО ЛЮКС

Известная на российском рынке компания ООО "ТЕХНО-ЛЮКС" ведет свою историю с 1999 года. Была основана специалистами высокого класса и уровня. Все управляющие должности компании состоят из квалифицированных и опытных специалистов. На сегодняшний день компания выполняет весь спектр услуг от проектирования до сдачи "под ключ".

Одним из наших основных преимуществ является мультибрендовая ассортиментная политика. Мы являемся официальными поставщиками нескольких десятков производителей (наиболее известные — Daikin, Panasonic, Hitachi, Mitsubishi Electric, LG, Panasonic, Mitsubishi Heavy и др.). Это позволяет нашим сотрудникам всегда подбирать для Заказчика оптимальное техническое решение, не пытаясь, при этом, продвигать определенную торговую марку.

Монтаж кондиционеров производится в кратчайшие сроки по минимальным расценкам и в удобное для клиента время (включая выходные и праздники). При монтаже используется только высококачественный и дорогой расходный материал. Заказчик обеспечивается полной 3-х годовой гарантией на все марки кондиционеров, а также 3-х годовой гарантией на все работы, которые будут производиться, и на демонтажи-монтажи связанные с гарантийным ремонтом, если работа по ремонту требует демонтажа кондиционера и доставку его в сервис.

Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда