Узола

Компания «Узола» более 16 лет является одним из крупнейших производителей электротехнической и противопожарной продукции в Российской Федерации. Компания прошла большой, по российским меркам, путь развития, получив заслуженное признание рынка за устойчивую работу, динамизм и новаторский подход.
Собственный складской комплекс позволяет поддерживать в наличии более 13 тысяч наименований электросветотехнической продукции и комплектовать объекты строительства и реконструкции «под ключ».
На предприятии имеется участок производства малых серий, где ведется обсчет и сборка нестандартных щитов по индивидуальным схемам. А собственный конструкторский отдел разрабатывает новую продукцию и быстро модернизирует выпускаемую продукцию. 
Жесткая система контроля соблюдения технологии производства и сертификация в системе Госстандарта РФ являются гарантией качества продукции под ТМ «УЗОЛА».
Предприятие работает на современном импортном оборудовании, что предоставляет возможность автоматизировать работу персонала, повысить качество производимой продукции и увеличить ее объемы.
Изделия ТМ «УЗОЛА» имеют эстетичный внешний вид, что позволяет устанавливать их в любом офисном и жилом интерьере. Оригинальные технические решения, заложенные в конструкцию этих изделий, делает монтаж электрооборудования быстрым и низкозатратным, а эксплуатацию - удобной и безопасной.
Компания «Узола», разрабатывая продукцию под торговой маркой «УЗОЛА», воплощает в жизнь один из своих основных принципов - создавать качественную, современную и востребованную продукцию по адекватным ценам.

Показывать по:
из 5 товаров
Оформить заказ
Отправить заявку


Схема проезда